Фестиваль современной музыки Израиля «New Israeli Sound»

30 июня с 16:00 Еврейский музей и центр толерантности представляет первый в России фестиваль актуальной израильской музыки.

На сцену выйдут пять групп из Тель-Авива, исполняющие музыку разных стилей и жанров: от легкого инди-рока до экспериментального хип-хопа. В программе:

Garden City Movement bit.ly/2IVr6Gz
Jane Bordeaux bit.ly/2IHjHeY
Ouzo Bazooka bit.ly/2IJ6B0O
Quarter to Africa bit.ly/2GAUQpn
ECHO bit.ly/2GG7g0v

Музыканты, которые выступят на New Israeli Sound, широко известны в Европе и США – современная израильская музыкальная культура быстро развивается, причем далеко за пределами страны. Российская аудитория до сих пор могла познакомиться с творчеством популярных израильских групп только на зарубежных фестивалях.

Цель фестиваля в Еврейском музее – рассказать об актуальных тенденциях музыки Израиля в привычном и любимом жителями Москвы формате – формате летнего музыкального фестиваля.

На один день территория вокруг музея превратится в площадку для концертных выступлений, танцев и отдыха, на фестивале будут работать зоны досуга, фудкорт и маркет.

New Israeli Sound станет важной частью летней программы музея – также в нее войдут лекции, кинопоказы и концерты, которые пройдут на летней площадке с июня по сентябрь.

Стоимость входного билета на фестиваль 1200 рублей. Билет на фестиваль дает право посещения экспозиции музея.

Купить билеты: bit.do/eQEBv

Событие в Facebook Хотят пойти: 19
Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Фестиваль современной музыки Израиля «New Israeli Sound»

Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия