Форум-театр: Спектакль «Мой друг – наркоман»

28 января в 16:00 — 18:00 Еврейский музей и Форум-театр приглашают на спектакль «Мой друг – наркоман».

Форум-театр — это инновационный формат воспитания молодого поколения, который придумала и разработала команда Федерального научно-методического центра в области психологии и педагогики толерантности.

Спектакль «Мой друг наркоман».

Что делать, если твой друг попал в ситуацию зависимости и не может ее преодолеть? Как чувствуют себя люди, которым небезразличен человек, оказавшийся в такой ситуации? Можно ли что-то делать, когда опускаются руки?

Спектакль поднимает острую социальную проблему, решить которую предстоит зрителям. В действии может принять участие каждый. Во время спектакля в зале присутствует эксперт – врач-нарколог, комментирующий происходящее и отвечающий на возникающие версии зрителей.

Московский научно-практический центр наркологии и главный внештатный специалист-нарколог Министерства здравоохранения Российской Федерации Евгений Алексеевич Брюн признают данный спектакль эффективным методом профилактики зависимого поведения, способствующим формированию активной жизненной позиции по неприятию наркопотребления в молодежной среде.

Если вам интересен такой формат, стать участником просто. Спектакли в форум-театре бесплатные, предварительно необходимо пройти регистрацию:

www.jewish-museum.ru/events/forum-teatr-moy-drug-narkoman-28-01/

Подробнее обо всех спектаклях можно узнать в специальном разделе: www.jewish-museum.ru/tolerance-center/events/forum-teatr/

Дополнительная информация по телефону +7 (495) 645-05-50, доб.146 (менеджер проекта Вероника Стахеева)

Обратите внимание, что в этом году играть «форум» будут в новом помещении Центра толерантности по адресу улица Образцова, дом 11 (вход со стороны музея).

Мероприятие проводится в рамках совместной антинаркотической программы Федерации еврейских общин России и Центра толерантности.

Хотят пойти: 1
Адрес: улица Образцова, дом 11, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Форум-театр: Спектакль «Мой друг – наркоман»

улица Образцова, дом 11, Москва, Россия