Интерактивный спектакль «Волшебный мелок» от театра Картонка

19 октября 12:00 – 13:00 Бомбически классная творческая команда из Минска в Москве! Театр Картонка с одной из лучший детских постановок «Волшебный мелок», по мотивам сказки Синкен Хопп. В самом центре города на Большой Никитской в Детском образовательном центре «Тапуз».

Солистка Света Бень роли режиссера и актрисы дарит потрясающую интерактивную постановку в жанре картонного театра «Волшебный мелок». Эта увлекательная и полная неожиданностей история начинается в ту минуту, когда мальчик по имени Юн находит на улице обыкновенный мелок. Очень скоро Юн убедится в том, что мелок этот волшебный, и все, что им нарисовано тот час же оживает. Остается только нарисовать настоящего друга и калитку в чудесную страну, и вперед, на поиски приключений!

Эта добрая, смешная и немного абсурдная история наполнена чудесами и многочисленными персонажами. Здесь есть и добрая бабушка, пекущая пряники-буквы, и строгая сова со сложными арифметическими задачками, и опасный тигр, и король с королевой, и конечно же прекрасная принцесса.

Спектакль показывается и рассказывается при помощи настольных, фанерных и картонных кукол, и декораций, создающих атмосферу особенного сказочного класса, где учительница больше похожа на клоунессу, а события сменяют друг-друга с головокружительной скоростью.

Художник — Наталья Исакова
Режиссер — Светлана Залесская- Бень
В спектакле принимают участие: Светлана Залесская- Бень, Артём Залесский

Стоимость входного билета — 800 рублей

tapuz.timepad.ru/event/1086437/

Хотят пойти: 2
Адрес: Большая Никитская 47 стр 2
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Интерактивный спектакль «Волшебный мелок» от театра Картонка

Большая Никитская 47 стр 2