Концерт «Виват, Пиаф!»

19 декабря в 19:00 в ЕКЦ на Никитской пройдет концерт «Виват, Пиаф!» в честь дня рождения великой певицы.

Ее называли королевой песни. Ей рукоплескали в лучших концертных залах мира, а  великие люди по обе стороны океана искали с ней знакомства и восхищались ее даром.

Ее имя на афише означало «Успех», но только немногие знали, какой длинный и трудный путь пришлось пройти и какую цену заплатить за мировую славу.

Эдит Пиаф. «Маленький воробушек Парижа». Она выросла в бедном французском квартале Бельвиль, ее голос пел о радостях и горестях простых людей, и, возможно, поэтому она была близка каждому, кто слышал ее песни.

Татьяна Колосова и ее оркестр «Бельвиль», одни из лучших исполнителей французской песни, в день рождения легендарной французской певицы представляют концертную программу «Виват, Пиаф!».

Мы поговорим о чудесах и удивительных событиях жизни Эдит, о ее мечтах, личных драмах и самом главном, — о том, что ее вдохновляло и после всех несчастий, подобно птице Феникс, возрождало для творчества — о ее Песнях. В программе прозвучат как мировые хиты из репертуара Эдит Пиаф («Padam, padam’, «La vie en rose», «Non, je ne regrette rien», «Milord», «Sous le ciel de Paris», «Hymne d’amour»), так и менее известные, но не менее замечательные песни.

Мероприятие состоится в концертном зале Еврейского культурного центра им.Ральфа Гольдмана на Большой Никитской.

Билеты можно приобрести по ссылкеtapuzlife.timepad.ru/event/1137244/

Событие в Facebook
Адрес: Б.Никитская, 47 стр.2
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт «Виват, Пиаф!»

Б.Никитская, 47 стр.2