Курс: Астрология и бизнес

Организатор:
Каббала Центр

20 февраля в 20:00 в Каббала Центре начинает курс — Астрология и бизнес. Курс ведет Яэль Ярдени– личный астролог знаменитостей и бизнесменов, сертифицированный гипнотерапевт, основательница Академии Каббалистической Астрологии, автор книги «Каббалистические секреты Зодиака» – с легкостью отвечает на эти вопросы.

Каббалистическая астрология – современный и набирающий все большую популярность бизнес-инструмент для стратегического планирования, менеджмента, отбора персонала и управления компанией.
Выбрать лучшее время для сделки, выявить скрытые человеческие ресурсы, построить индивидуальный гороскоп руководителя компании и самого бизнеса – вот малая часть тех перспектив, которые открывает использование астрологии в бизнесе.

Узнайте, как работают вместе астрология и бизнес, и получите бесценные инструменты, которые сможете сразу проверить на своих сотрудниках и коллегах.
На лекции вы узнаете о характерных чертах всех знаков Зодиака и получите персональный ключ к каждому из них. Вы научитесь взаимодействовать с ними и на базе этого знания сможете успешно общаться с партнерами и поднять эффективность внутри команды.

Адрес: Москва-Сити, Пресненская наб., 12, Башня «Федерация» (Запад), 44-й этаж, офис 4402
Нужно будет зарегистрироваться на рецепции при входе.

Стоимость — 1000р.

Подробнее и купить билет:

kabbalah.ru/events/449

Событие в Facebook
Адрес: Москва-Сити, Пресненская наб., 12, Башня «Федерация»
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Курс: Астрология и бизнес

Москва-Сити, Пресненская наб., 12, Башня «Федерация»