Игровой образовательный курс для детей «Мой шарик» и «Умнотека»

Организатор:

26-30 августа «Академии интеллекта» приглашает на летний интенсивный курс «Мой шарик» (7—10 лет) и «Умнотека» (с 10 лет).

Умнотека (10+): Интеллектуальные игры и конкурсы, развивающие память, внимание, воображение, риторику, логику и социальную эффективность. Занятия ключают в себя задания по математике, логике, лингвистике олимпиадного уровня, игры со сложными правилами. Студентов ждут командные тренировки логики, интуиции, системного мышления, моторики, креативности, визуального анализа. Четыре совершенно разных тематических занятия на разные навыки.
Финал недели: «Что? Где? Когда?» с волчком и чёрным ящиком.

Продолжительность одного занятия 60 минут: дети задают вопросы, развивают предложенные темы, некоторые интерактивные части урока складываются по-разному, в зависимости от конкретной группы.

Стоимость одного курса 3000 рублей (условно по 600 рублей за занятие). Отдельные занятия выбрать нельзя: в группе важно взаимодействие и преемственность. Дети на каждом занятии осваивают много навыков и информационных пластов, к которым мы обращаемся на следующем уроке.

Принимаются дети с 7 до 10 лет на МОЙ ШАРИК, с 10 лет на УМНОТЕКУ.
Необходимо записаться заранее, занятия включают много интерактива, раздаточного материала, он готовится индивидуально для каждого ребенка.

rebuscenter.ru
REBUS Мультивозрастной центр развития www.facebook.com/REBUSCENTER/
Телефон: +7916 6274866
E-mail acadintellect@gmail.com

Событие в Facebook
Адрес: Трехпрудный переулок 11\13 с.2
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Игровой образовательный курс для детей «Мой шарик» и «Умнотека»

Трехпрудный переулок 11\13 с.2