Лекция «Гуманистический подход в воспитании сегодня»

5 марта в 19:00 в Еврейском культурном центре на Никитской состоится лекция, в которой будет сравниваться традиционный, авторитарный и гуманистический подходы к воспитанию. Встреча проводится в рамках Фестиваля памяти Януша Корчака «Зов сердца».

Все мы уверены, что живем в гуманистическом обществе, где интересы отдельно взятого человека – превыше всего. Можно ли сказать тоже самое о нашей школе, о системе образования? Могут ли интересы отдельно взятого ребенка быть превыше всего или это утопия? Если вы действительно задумываетесь об этом и хотите узнать, как вырастить и воспитать гармоничного ребенка, приходите на интерактивный разговор с Мариной Ушаковой, членом российского общества Я. Корчака.

Марина Ушакова – аспирант, учитель-логопед высшей категории, член российского общества Я. Корчака, тьютор ЧОУ «Хорошевская гимназия». Марина работала в детском саду, участвовала в организации международного интеграционного корчаковского лагеря «Наш Дом», в настоящее время осуществляе тьюторское сопровождение образовательного процесса детей пятого класса в Хорошколе.

Вход свободный, но необходимо записаться: ekts-na-nikitskoy.timepad.ru/event/919094/

jcc.ru/activity/cat-/item-1574/?m=03&y=2019

Событие в Facebook
Адрес: Еврейский культурный центр им.Ральфа Гольдмана, Большая Никитская улица, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Лекция «Гуманистический подход в воспитании сегодня»

Еврейский культурный центр им.Ральфа Гольдмана, Большая Никитская улица, Москва, Россия