Лекция: «Легендарный фестиваль Burning Man в пустыне Невады глазами участника 10 фестивалей»

21 мая в 19:30 в Гилеле многократный участник легендарного фестиваля Burning Man (США) Вадим Брик расскажет о фестивале в пустыне Невады.

Вадим расскажет о ценностях мероприятия, о том, как увидеть самые яркие креативные работы со всего мира за неделю жизни в пустыне и как к этому подготовиться:

«Я был на 10 Burning Man-ах, организовывал тематические лагеря, строил арт-объeкты и «машины мутанты», волонтирил, проводил воркшопы, и т.д.

Расскажу про фестиваль и его историю и философию, логистику и финансы для «бёрнеров», технику выживания в пустыне, создание невероятных и прекрасных арт-объектов, конструирование «машин-мутантов», и просто поделюсь опытом и интересными и забавными историями с прошлых фестивалей. Покажу много красивых картинок с Бёрнов. Расскажу про русскоязычные и еврейские лагеря на Burning Man. Также отвечу на любые вопросы. И, если надо, могу оказать посильную помощь с информацией/устройством в лагерь/логистикой конкретным людям, мечтающим попасть на Burning Man (подходите ко мне после лекции).»

О спикере:

Вадим Брик родился в Москве, последние 15 лет жил в Калифорнии, в Сан-Франциско и Кремневой Долине. Работал старшим программистом и проджект-лидером в крупных IT-компаниях и стартапах Кремневой Долины (Oculus, IBM, NASA, Cisco, HP, и других) в областях виртуальной и дополненной реальности, искусственного интеллекта и машинного обучения, криптографии, разработке компьютерных игр, обучающих программ. Участвовал в 10 фестивалях Burning Man. Интересы/хобби: путешествия, саморазвитие, психология, книги, фестиваль «Burning Man», общение с интересными людьми, сальса, походы, альпинизм, импров-театр, буддизм, пилотирование самолета, AI/machine learning, настолки.

Контакты Вадима:

Хотят пойти: 6
Адрес: Гилель, фонд содействия еврейской жизни молодежи, Армянский переулок, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Лекция: «Легендарный фестиваль Burning Man в пустыне Невады глазами участника 10 фестивалей»

Гилель, фонд содействия еврейской жизни молодежи, Армянский переулок, Москва, Россия