Линор Горалик: Презентация проекта PostPost.Media

Организатор:

5 июня с 19:00 до 20:00 в Центре Вознесенского поэт и эссеист Линор Горалик представит свой новый проект — сайт живых историй PostPost.Media.

PostPost.Media — это живые истории, рассказанные живыми людьми; они могут касаться острых и актуальных тем, а могут и того, что кажется вечным. Проект максимально приближен к жанру «устной истории», а его название одновременно отсылает к эфемерности постов в соцсетях и к необходимости переосмыслить значение личного высказывания в мире новых медиа.

Все публикации PostPost.Media — это подборки историй, собранных по запросу редакции в соцсетях по нескольким главным темам: Детство, Еда, Вещи, Работа, Культура, Страна и Люди. Редакторское вмешательство в публикуемые на сайте тексты минимально. Авторам проекта кажется важным все, что люди помнят о своей жизни, поскольку из малых событий и персональных судеб сплетается ткань большой культуры и большой истории.

В ДИСКУССИИ О ПРОЕКТЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ:

▪️Создатель и главный редактор PostPost.Media Линор Горалик

▪️Поэт, журналист и издатель Александр Гаврилов

▪️Литературный критик, колумнист «Афиши» и «Сноба» Екатерина Писарева

Начало презентации — 19:00

Вход свободный — по предварительной регистрации:
voznesenskycenter.timepad.ru/event/988408/

_________________________________
Линор Горалик — поэт, прозаик, эссеист, переводчик. Автор около 20 книг стихов и прозы. Создатель и главный редактор проекта PostPost.Media

Событие в Facebook
Адрес: Большая Ордынка, 46, стр. 3, Москва
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Линор Горалик: Презентация проекта PostPost.Media

Большая Ордынка, 46, стр. 3, Москва