Мастер-класс Алексея Ситникова «Энергетика женщины в судьбе мужчины»

14 марта в 20:00 в Интеллектуальном клубе «ТельАвив» Еврейского культурного центра на Никитской состоится разговор, чем является женщина и её энергетика для мужчины, как важно развивать в себе эти качества, как правильно найти своего партнера по жизни.

Успех, уровень амбиций, социальный статус, в конце концов, сама судьба мужчины напрямую зависит от того, какая женщина находится рядом с ним. Природа так устроила, что женщина является одновременно и стартовой площадкой для мужчины, и планкой для прыжка. С одной стороны, она даёт мужчине необходимую энергетику, обеспечивает уют и условия для восстановления. С другой – именно женщина задает планку развития мужчины.

🔹Задача мужчины – найти женщину, которая сможет дать ему необходимое количество энергии и установит планку.
🔹Задача женщины – найти мужчину который до этой планки допрыгнет.

Слушатели мастер-класса получат доступ к уникальному знанию, чем является женщина и её энергетика для мужчины. Как важно развивать в себе эти качества, как правильно найти своего партнера по жизни. Ведь успешный человек должен находиться в полной гармонии с собой и своим партнером.

Алексей Ситников — доктор психологических наук, доктор экономических наук, первый российский ученик основателей НЛП Д. Гриндера и Дж. ДеЛозье (университет г. Санта-Круз, Калифорния, США). Сертифицированный тренер НЛП. В 1995-2008 гг. профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственной Академии управления, Российской академии государственной службы при Президенте РФ, МГИМО МИД РФ, профессор Франко-российского института PR. Гостевой профессор ряда зарубежных университетов. В 2010-2013 гг. cоветник Президента, Председателя правления ОАО «Сбербанк России» Германа Грефа. Основатель, научный руководитель Института коммуникационного менеджмента НИУ-Высшая Школа Экономики.

Приобрести билет:

u.to/g8HLFA

Событие в Facebook Хотят пойти: 2
Адрес: Еврейский культурный центр им.Ральфа Гольдмана, Большая Никитская улица, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Мастер-класс Алексея Ситникова «Энергетика женщины в судьбе мужчины»

Еврейский культурный центр им.Ральфа Гольдмана, Большая Никитская улица, Москва, Россия