Открытый курс «Современный Израиль»

Организатор:
Новости

МГИМО и Институт Израиля в Вашингтоне с 18 февраля запускают второй открытый образовательный курс «Современный Израиль».

Программа включает в себя лекции об истории основания государства, становлении современного общественного и политического строя, актуальной экономической, политической и социальной проблематике, инновационном развитии, региональных вызовах и российско-израильских отношениях.

Курс организован в формате авторских лекций приглашенных профессоров из Тель-Авивского университета, Еврейского университета в Иерусалиме, Междисциплинарного центра в Герцлии, Открытого университета Израиля, Института им. Яакова Герцога, Университета им. Бар-Илана, Института исследований национальной безопасности Израиля.

Приглашаются все желающие, студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты и преподаватели. По прохождении курса слушатели получат сертификат о повышении квалификации Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО.

Для записи на курс необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: goo.gl/69dHEu

Лекции пройдут на английском и русском языках, по два занятия (четыре астрономических часа) по понедельникам. Начало занятий — в 16:00 в ауд. 314.

Для слушателей не из МГИМО вход осуществляется по паспортам.

Курс проводится при поддержке Посольства Государства Израиль в России и Genesis Philanthropy Group.

Событие в Facebook Хотят пойти: 2
Адрес: МГИМО, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Открытый курс «Современный Израиль»

МГИМО, Москва, Россия