Открытый урок «Танцы в Малке»

24 ноября с 16:00 до 19:00 центр «Жуковка» приглашает деток на хореографические занятия в студию «БалеТочка».

Уроки по дисциплинам:
Балет (девочки)
Танцевальный фитнес (мальчики, девочки)
Акробатика (мальчики, девочки)

Классическая хореография (балет) — это основа для всех танцевальных направлений. Она знакомит детей с основными позициями и движениями, которые используются в любых направлениях, формирует мышечный корсет, учит держать осанку. Вырабатывает мягкость связок и мышц, а также помогает приобрести грацию и красоту движений.

Танцевальный фитнес (современный танец) — это урок, который помогает раскрепоститься, почувствовать энергию танца и музыки. Занятие включает в себя разминку, растяжку, силовые упражнения, изучение танцевальных элементов из разных стилей: streetjazz, hip-hop, modern, jazz, свободной пластики, эстрадного танца и акробатики. Ребята также принимают участие в хореографических спектаклях.

Акробатика — замечательная дисциплина, актуальная для мальчиков и девочек. Это комплекс силовых упражнений с обязательной разминкой и растяжкой. На этом уроке можно научиться ходить на руках, стоять на голове, делать колесо и демонстрировать различные трюки. На уроке не только весело, но и соблюдается дисциплина, что является гарантией безопасности учеников.

Все преподаватели — действующие или закончившие танцевать артисты балета, настоящие профессионалы своего дела.

Телефон для записи: 8(495)407-08-48

Событие в Facebook
Адрес: 9 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе в Одинцовском районе Московской области Москва
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Открытый урок «Танцы в Малке»

9 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе в Одинцовском районе Московской области Москва