Открытый вечер «12 языков любви»

Организатор:
Каббала Центр

22 августа в 19:30 Каббала Центр приглашает на открытый вечер «12 языков любви».

Представители разных знаков Зодиака проявляют себя в отношениях по-разному и ожидают от партнера разных вещей. Как научиться понимать сигналы, которые посылают наши любимые, как узнать, что на самом деле чувствует близкие, что ждать от окружающих нас людей – расскажет звездный астролог Яэль Ярдени.

У представителей разных знаков Зодиаков свой способ выражения любви и шаблоны поведения в отношениях. Они могут быть выражены в большей или меньшей степени, но не зная “языка” партнера нам бывает очень трудно интерпретировать его поступки.

Каббалистическая астрология – мощнейший инструмент, который помогает понять, что скрыто внутри каждого человека, в какой “одежде” человек пришел в этот мир и как взаимодействует с ним.

Яэль Ярдени – один из самых авторитетных специалистов в области Каббалистической Астрологии в мире. Последние 15 лет Яэль является личным астрологом многих российских и зарубежных знаменитостей. На ее счету более 10 000 чтений астрологических карт, среди ее постоянных клиентов Мадонна, Деми Мур, Эштон Кутчер, Антон Винер и многие другие. Несколько лет назад Яэль переехала в Москву, где в 2017 году открыла первую в мире Академию Каббалистической Астрологии.

Как заговорить на одном языке со своими близкими? Как подобрать ключ к сердцу любимого человека? Что ожидать от людей вокруг?

Загляните в голову представителей разных знаков Зодиака, научитесь понимать их особенный язык и быть услышанными.

Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Открытый вечер «12 языков любви»

ул. Мясницкая, 13 стр. 11