Концерт Paporotnik Orchestra в ресторане MOGEN DOVID

12 января в 20:00 Московский Еврейский Общинный Центр (МЕОЦ) приглашает в ресторан MOGEN DOVID поужинать под живую музыку Paporotnik Orchestra.

Оркестр «Папоротник» образовался в 1990 году в г. Москве.
Буквально за короткое время, этот проект сразу привлек к себе внимание не только СМИ, но и известных музыкантов. Успеху оркестра «Папоротник », в первую очередь, способствует оригинальное, присущее только им, звучание. Мелодично-ностальгические партии электроскрипки гармонично переплетаются с веселым настроением аккордеона, а аранжировки делают их песни неповторимыми и легко запоминающимися. Неслучайно Андрей Макаревич предложил оркестру «Папоротник» совместный проект, в следствии чего, появился ансамбль «Оркестр Креольского Танго ». Результат этого союза на лицо: шесть полноценных и органичных альбомов, популярность которых, неоспорима среди всех многочисленных поклонников А. Макаревича.

В настоящее время оркестр «Папоротник » ведет активную гастрольную деятельность, со своей сольной программой.
Тонкий вкус и прекрасное понимание настроения любой аудитории, позволяет им успешно выступать на самых престижных и модных площадках России, Испании, Франции, Швеции.

Авторская музыка оркестра «Папоротник» наполнена мощной энергетикой, яркими образами и смелыми импровизациями.

Звучат как танцевальные, так и лирические мелодии, а так же много новых произведений и вечно зелёные мелодии от джаза, твиста до танго и босса-новы.

Бронирование столов: 8-495-120-5770

Событие в Facebook Хотят пойти: 1
Адрес: Московский Еврейский Общинный Центр, Вышеславцев 2-й пер., Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт Paporotnik Orchestra в ресторане MOGEN DOVID

Московский Еврейский Общинный Центр, Вышеславцев 2-й пер., Москва, Россия