Программа «Space and Musice» творческого коллектива «Арт-коллаж»

19 сентября в 19:00 Московский Еврейский Общинный Центр (МЕОЦ) зал Амфитеатр приглашает на программу «space & musice» творческого коллектива «Арт-коллаж».

«Арт-коллаж» является современным проектом, объединяющим профессионалов в области искусства. Одновременно с этим он интересен публике множеством визуальных эффектов. У этого проекта большое будущее.

Творческий коллектив «Арт – коллаж»  представляет программу классической музыки: «SPACE & MUSICE». Музыкально-световое представление с классической и современной музыкой.

Павел Солдатиков – автор проекта, режиссёр.

В 2012 году закончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского в классе профессора М.С. Глезаровой и аспирантуру в классе Графа Муржи. Лауреат международного конкурса и участник международных фестивалей. Артист Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского. Член Международного союза музыкальных деятелей. Выступает в качестве солиста, а также в различных камерных составах, исполняя музыку разных эпох и стилей. Проводит мастер-классы по специальности скрипка.

Справки по телефону: +7(495)6455000 или на сайте mjcc.ru

Адрес: 2-ой Вышеславцев пер., дом 5а
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Программа «Space and Musice» творческого коллектива «Арт-коллаж»

2-ой Вышеславцев пер., дом 5а