Просмотр и обсуждение фильма «‎Из ада в ад» с Д. Астраханом

26 июня в 19:00 Издательский дом «Книжники» и Клуб Литературных Меценатов в рамках Moscow Jewish Film Festival приглашают на просмотр и обсуждения кинофильма «‎Из ада в ад», реж. Дмитрия Астрахана.

По сюжету, в 1941 году польский городок Кёльц занимают немцы… Главная героиня перед отправкой в концлагерь отдает свою дочь польской семье, в которой недавно умер ребёнок. Война прошла, бывшая заключённая возвращается в родной город и хочет вернуть свою дочь. Но девушка выросла, не зная, кто её настоящие родители. Внутренние противоречия и глубокие душевные переживания ставят героев в жестокую ситуацию выбора.
После просмотра состоится обсуждения фильма с режиссером Дмитрием Астраханом и главным редактором издательства «Книжники», Борухом Гориным.

Регистрация на мероприятие: clck.ru/F83Mu
Вход только по регистрации.

***
Дмитрий Астрахан
Режиссёр
Советский и российский режиссёр театра и кино, киноактёр. Заслуженный деятель искусств РФ. Член общественного совета Российского еврейского конгресса. Окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, получив диплом режиссёра-постановщика.

Борух Горин
журналист, редактор
Родился в 1973 году в Одессе. В 1990-1994 гг. учился в Духовной академии (ешиве) в Москве. В 1991 г. основал и возглавил еврейский ежемесячный журнал «Лехаим», а также одноименное издательство. С 1999 г. — руководитель Департамента общественных связей Федерации еврейских общин России, с 2000 г. возглавляет также пресс-службу главного раввина России Берла Лазара. Член координационного совета Всемирного конгресса русскоязычного еврейства.

Событие в Facebook
Адрес: Издательство Книжники, улица Образцова, 19/2-1, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Просмотр и обсуждение фильма «‎Из ада в ад» с Д. Астраханом

Издательство Книжники, улица Образцова, 19/2-1, Москва, Россия