Седьмой День рождения Еврейского музея

10 ноября с 12:00 до 22:00 Еврейский музей и центр толерантности празднует День рождения: семь лет!

Приглашают посетителей провести этот день вместе с нами: в праздничной программе – новые тематические экскурсии, танцевальный перформанс FarFor YO и диджей-сет от Sasha Rozet. Вход на основную экспозицию, Выставка «Союз молодежи» в Еврейском музее, Инсталляция «Невавилонская библиотека» и все мероприятия праздничной программы бесплатный.

Тема Дня рождения в этом году – «Авангард – наше все». Наш музей находится в Бахметьевском гараже, памятнике архитектуры советского авангарда, спроектированном Константином Мельниковым и Владимиром Шуховым. Каждая дверь или лестница, каждая деталь этого здания так дороги нам, что мы посвящаем огромное количество наших сил исследованию русского авангарда.

Показывают выставки лучших художников-авангардистов, устраиваем тематические перформансы и концерты, читаем лекции – словом, делают все, чтобы красоту и ценность этого невероятного периода в российском искусстве мог увидеть и оценить каждый.

В День нашего рождения посетителей ждет семейная программа, экскурсии, лекция от куратора выставки «Союз молодежи» Андрея Сарабьянова, печатная сессия от модной команды Демонов печати / Partisan Press.

Расписание событий bit.ly/33cDlWA

В вечерней программе – перформанс от студии уличного танца Russian FarForYO и специальный диджей-сет от Саши Розета.

Событие в Facebook Хотят пойти: 13