Семейный день в еврейской воскресной школе Jewish AdSchool

12 мая в 11:00 в Образовательном центре Музея современного искусства  пройдет образовательное и благотворительное мероприятие, подготовленное учениками еврейской воскресной школы Jewish AdSchool по итогам обучения на курсе «Ивент-менеджмент». Мероприятие проходит в открытом формате для всей семьи.

Как часто вы проходите мимо бездомной собаки, отводя взгляд, потому что очень жалко, но и помочь ничем не можете?

Ребята из приюта «Красная сосна» поступают иначе: забирают с улиц несчастных зверей, лечат, кормят, стараются пристроить в добрые руки. Но собак очень много, а добрых рук гораздо меньше, и многие питомцы вынуждены жить в приюте годами.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: nko-rjc.timepad.ru/event/969254/
Учащиеся Jewish AdSchool изучали этой весной event-менеджмент по специальной программе, разработанной совместно с проектом KinderMBA, и в результате обучения  в меру своих сил попытались изменить ситуацию.

Они организовали и провели в московских школах благотворительную акцию в пользу приюта, а после решили организовать мероприятие на тему «Тикун-олам» («Исправление мира»), которому и будет посвящен семейный день в Jewish AdSchool.

Примите участие в нем и вы: приходите в гости, посетите кулинарный мастер-класс, попробуйте угощения, приготовленные детьми и выберите сувениры на благотворительной ярмарке.

Помните: в приюте «Красная сосна» содержатся 450 бездомных, потерянных или брошенных собак, каждая из которых не теряет надежды однажды обрести любимого хозяина и собственный дом. В наших силах им помочь!

Все нюансы мероприятия придуманы и организованы самими учениками.
Программа мероприятия:

11:30 — 12:00 Сбор гостей, угощение, приготовленное учениками воскресной школы.

12:00 Открытие: ученики расскажут о разработанной и проведенной ими благотворительной акции по сбору средств в приют для собак, предложат принять участие в акции.

12:30 —13:30 Лекция о еврейской благотворительности + лекция о приютах для собак.

13:00 — 14:30 Кулинарный мастер-класс и игровая программа.

Партнеры

Московский музей современного искусства

Приют для собак «Красная сосна»

Адрес: Ермолаевский пер., 16, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Семейный день в еврейской воскресной школе Jewish AdSchool

Ермолаевский пер., 16, Москва, Россия