Семинар «Неформальное Образование. Перезагрузка»

21 апреля в 16:00 Израильский Культурный Центр «Натив» в Москве приглашает на семинар «Неформальное образование —  Перезагрузка».

Почему стоит участвовать?

  1. Во-первых – новые знания!

Обсудим современных методы и новые направления в сфере неформального образования в Израиле.

  1. Во- вторых – networking!

В одном месте соберутся профессионалы и любители из разных  организаций и корпоративной среды. Это отличная возможность создать диалог между коллегами из России и Израиля в сфере неформального образования. Нам интересны вы и ваше видение образовательного процесса.

  1. И главное – вдохновение!

Разберем успешные кейсы и поймаем вдохновение для новых проектов.

Семинар пройдет с ключевыми игроками в области неформального образования:

— Мааян Агмон — ведущая и соучредитель проекта Spoken Noar, ведущий специалист в области неформального образования, координатора проектов при Министерстве Просвещения в Израиле (Израиль).

— Ксения Мазаева — педагог, логопед, ведущий специалист неформального образования с 2010 года, руководитель и ведущая школы мадрихов, активист еврейских движений. (Россия)

— Захарова Елена – генеральный директор Авторского event-агентства «Зебра», организатор еврейского детского лагеря JCamp; уже более 20 лет успешно разрабатывает и воплощает в жизнь международные проекты в области неформального образования (Россия)

Итак, если вы:

работаете в области формального и неформального образования, всегда интересовались этим направлением или мечтаете окунуться в мир мадрихов, приглашаем вас стать частью нашего семинара!

Мероприятие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация на сайте: https://iccmoscow.timepad.ru/event/952442/

Рекомендованный возраст участников: 16-35 лет

Адрес: Стремянный 38
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Семинар «Неформальное Образование. Перезагрузка»

Стремянный 38