Семинар «Психология планет и знаков Зодиака»

Организатор:
Каббала Центр

17 октября в 20:00 Каббала Центр приглашает на семинар Яэль Ярдени «Психология планет и знаков Зодиака».

Узнайте, как понимание влияния планет и психологии знаков Зодиака может изменить вашу личную жизнь или уровень благосостояния, повлиять на здоровье или взаимоотношения с окружающими.  Сказать – это ещё не значит быть услышанным, а услышать – ещё не значит понять. Порой складывается ощущение, что все мы говорим на разных языках. И это действительно так согласно каббалистической астрологии.

Каббалистическая астрология – одна из первых наук древности. В отличие от традиционных представлений о  звездах, каббалистическая наука рассматривает их как ключ к неограниченным возможностям человека. Там, где астрологи-классики говорят: «Это судьба, ничего не поделаешь», каббалисты отвечают: «Это то, что можно и нужно изменить». Звезды показывают «обходной путь»,  распахивают маленькие «окошки» для изменений, помогают понять то, что мы сами мы понять не в силах, в том числе – помогают понять окружающих.

Каждый из нас принадлежит к той или иной группе знаков Зодиака, и у каждой – свой язык. Именно поэтому нам бывает так сложно выстроить с кем-то отношения, дружбу или даже простой диалог.

В ходе мастер-класса «Психология планет и знаков Зодиака» каббалистический астролог международного уровня Яэль Ярдени трансформирует наполненную мистическими кодами древнюю мудрость в понятное и практичное руководство для жизни.

Вы узнаете, как понимание влияния планет и психологии знаков Зодиака может изменить вашу личную жизнь или уровень благосостояния, повлиять на здоровье или взаимоотношения с окружающими.

Продолжительность около 2 часов
Стоимость 1 200 р.
Купить билет: kabbalah.ru/events/646
Хотят пойти: 2
Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Семинар «Психология планет и знаков Зодиака»

ул. Мясницкая, 13 стр. 11