Школа-форум Самбатион «Art&Science IV: Право – Психология – Искусство»

Организатор:
Сообщество академической творческой иудаики «Самбатион»

Сообщество творческой академической иудаики «Самбатион» приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в работе городской Школы-форума ART&SCIENCE IV, которая пройдёт в Москве с 23 по 27 июня.

За пять дней, проведённых вместе, участники:
• из первых рук узнают об актуальных проблемах теории и антропологии права, истории и практики искусства, философии и психоанализа;
• познакомятся с исследователями науки и культуры из России и Израиля;
• получат опыт живой дискуссии на академические темы;
• и даже начнут работу над собственными исследовательскими и творческими проектами под руководством педагогической команды.

Школа-форум ART&SCIENCE IV пройдёт по трём профилям (Право, Психология, Искусство) и будет включать два базовых мини-курса известных учёных по каждому из них, а также интерактивные пространства, групповую и индивидуальную работу, и, конечно, экскурсии.

На время Школы-форума всем участникам, в том числе и проживающим в Москве, предоставляется полное проживание и кошерное питание, образовательная и культурная программа.

Для участия необходимо:
• заполнить электронную заявку до 12 июня,
• подтвердить участие после конкурсного отбора (подтверждение придет по адресу электронной почты, указанному в анкете),
• внести организационный взнос (в первый день программы).
Организационный взнос для участников из Москвы составляет 2000 рублей, для иногородних участников – 1500 рублей (проезд до Москвы оплачивается участниками самостоятельно).

В Школе предусмотрено несколько мест для студентов вузов и молодых ученых. Студенты, подавшие заявку, но не попавшие в основной состав участников, смогут присоединиться к Школе-форуму в качестве вольнослушателей (условия участия уточняйте у координаторов проекта).

Отдельные мероприятия программы будут проходить в открытом формате и будут доступны для посещения всеми желающими.

Заполнить анкету-заявку на участие: forms.gle/zDnWFoUXLHvBjwzh8

Проект проходит в сотрудничестве с фондом «Ресурсный центр Еврейского просвещения», при содействии Кафедры иудаики ИСАА МГУ, Международного центра университетского преподавания еврейской цивилизации при Еврейском университете в Иерусалиме, а также при содействии еврейской общины и образовательных учреждений Москвы при поддержке GENESIS PHILANTROPY GROUP, а также при поддержке Центра преподавателей иудаики «Сэфер» (в рамках программы Лекторское бюро) и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества (предоставленного Фондом президентских грантов).

встреча ВКонтакте Событие в Facebook Хотят пойти: 57