Спектакль «Человек Мира» 140-лет со дня рождения Януша Корчака

Организатор:

14 мая в 19:00 Театральный центр на Страстном приглашает на спекаткль в честь 140-летия со дня рождения Януша Корчака «Человек Мира».

На сцене история, которая вне времени и обстоятельств, произошла еще в начале ХХ века с  Янушем Корчаком. Жизненный путь польского педагога, писателя и детского психолога , который всю свою жизнь посвятил воспитанию детей. Спектакль вдохновлён героическим и отважным подвигом смелого человека. Постановка Сергея Янковского не столько о трагической гибели Януша Корчака с его воспитанниками, сколько о его доброте, способности понимать и принимать каждого ребёнка.

Режиссёр создал спектакль таким образом,чтобы взрослые зрители могли окунуться в свои детские,наивные воспоминания, от души посмеяться и начать лучше понимать детей, а деткам напомнить о том, как важно помогать своим родителям. Спектакль поставлен в формате перформанса, почти каждый зритель сможет поучаствовать в интересном интерактиве.

6+

Режиссёр: Сергей Янковский

Главные роли: Сергей Янковский и Наталья Бабичева.

Жанр : предназначен для семейного просмотра, исторический, драма

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД НА СКИДКУ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ JEVENTS 10%

Промокод: jevents

Купить билет:

sergey-yankovsky.ru/ru/bill/item/98-chelovek-mira-petersburg

На мероприятии будут присутствовать «Клуб Добряков» и «Арифметика Добра», которые будут собирать игрушки для меж.учреждений, в которых находятся тяжелобольные дети.

Список разрешённых игрушек:

Можно: любые игрушки небольшого размера из пластика, маленькие конструкторы LEGO, раскраски, карандаши, пластелин, куколки, наборы зверей, трансформеры, пазлы, машинки, герои мультиков, книги.

Нельзя: деревянные, мягкие, бьющиеся, острые, игрушки со множеством мелких деталей, заколки, десткую косметику.

Важно: все игрушки должны быть новыми, тк у детей в больнице ослаблен иммунитет.

Так же в этот вечер состоится торжественное открытие нашего фонда, который помогает детям-сиротам социально адаптироваться.

Адрес: Театральный центр СТД РФ «На Страстном»
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Спектакль «Человек Мира» 140-лет со дня рождения Януша Корчака

Театральный центр СТД РФ «На Страстном»