Творческий полдник Григория Остера для детей 7+ и их родителей

Организатор:

13 июля с 16:00 до 17:30 Литературный фестиваль лектория «Прямая речь»  в Гоголь-центре приглашает на творческий полдник Григория Остера для детей 7+ и их родителей «Как научить детей, становясь взрослыми, не перестать быть детьми».

Появившийся на свет ещё в конце первой половины прошлого века Тайный и Явный Вредный Советник, канувшей в небытие Страны Советов, ГРИГОРИЙ ОСТЕР выйдет один на один против смешанной семейной аудитории и напомнит, почему котенка по имени Гав во дворе ждут одни неприятности. И зачем они его ждут. Измерит, не только удава в попугаях, но и чью-нибудь бабушку её собственными внуками.

Расскажет ДЕТЯМ: откуда берутся взрослые. МАМАМ: чем папы отличаются от мам. ПАПАМ: почему все мамы мечтают превратиться в ходячий скелет. ШКОЛЬНИКАМ: отчего осенью, вместе с перелетными птицами, на юг не улетают учителя.

Остер объяснит малышам какие удобрения надо тихонько подкладывать в тапочки сердитым взрослым, чтобы они стали добрей.

Докажет родителям, что непослушные дети — это не так уж страшно, потому что послушные взрослые гораздо опасней непослушных детей.

Научит всех желающих, как добиться торжества справедливости. Допустим, друг дал вам по шее семь раз, а вы ему только пять. Хотите узнать, сколько еще раз надо дать по шее другу, чтобы справедливость восторжествовала?

Преподаст детской аудитории краткий курс ясновидения. Обучит мальчиков подглядывать в будущее, а девочек — будить своё дремлющее предчувствие.

Взрослую часть аудитории мастер перемещения по возрасту Остер отправит в прошлое. На некоторое количество незабвенных мгновений возвратит родителей в счастливое детство, но успеет извлечь оттуда до того, как их там отлупят, за что-нибудь, как сидоровых коз.

Затем, для разминки всеми присутствующими будет проделан ряд физкультурных, точнее визгкультурных упражнений. Таких как:

хлопанье себя по комарам
корча рож
вздрагивания от неожиданности
подпрыгивания от страха
приседания от ужаса
ловля моментов
размахивания собой
показы себя с разных сторон.

После чего произойдет ещё черт знает что и много всего неожиданного.

Билеты: www.pryamaya.ru/grigoriy_oster_kak_nauchit_detey_stanovyas_vzroslymi_ne_perestat_byt_detmi__literaturnyy_festival_vsluh_pryamaya_rech_v_gogoltsentre

Событие в Facebook
Адрес: улица Казакова, дом 8
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Творческий полдник Григория Остера для детей 7+ и их родителей

улица Казакова, дом 8