Творческий вечер Николая Тамразова и Александра Левенбука в Государственном Кремлевском Дворце

Организатор:

26 января в 18:00 в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится творческий вечер народного артиста России Николая Тамразова и народного артиста России Александра Левенбука.

В своей программе Николай Тамразов и Александр Левенбук не будут обращаться к справочникам, отвечающим на вопросы: где, с кем, когда, сколько и т.д.

Они будут говорить об артистах, имена которых указаны в афише, только с тех позиций, с которых эти артисты коснулись их чувств, их разума и влюбленности в них.

Радиоведущий «Эхо Москвы» Николай Тамразов и художественный руководитель театра «Шалом» Александр Левенбук с улыбкой и грустью вспомнят о легендах российской эстрады, театра и кино — Владимире Высоцком, Иосифе Кобзоне, Людмиле Зыкиной, Михаиле Таниче, Савелии Крамарове, Клавдии Шульженко, Аркадии Хайте и многих других.

Тамразов Николая Ишувич, поэт и актёр, режиссёр, музыкальный обозреватель, радио — и телеведущий. Народный артист России, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Академии искусств. В прошлом — художественный руководитель Творческой мастерской сатиры и юмора Москонцерта. Выступал организатором, режиссёром и ведущим многих концертов Владимира Высоцкого. С 1991 года Тамразов стал работать на радио «Маяк», а позже — «Эхо Москвы», где в данный момент ведет передачу «Бабник». Снимался на телевидении.

Левенбук Александр Семенович, актёр, театральный режиссёр, с 1987 года и по сей день — худрук московского еврейского театра «Шалом». Участник эстрадного дуэта с Александром Лившицем. Около 30 лет Александр Левенбук, Александр Лившиц и Николай Литвинов были ведущими популярной детской образовательной передачи «Радионяня». В 1980-е годы начал работать на эстраде как режиссёр в сотрудничестве с писателем Аркадием Хайтом.

Это особый вечер. Вечер НЕИЗВЕСТНОГО об ИЗВЕСТНЫХ.

Как Иосиф Кобзон прикидывался ветераном сборной по футболу.

Как религиозный Савелий Крамаров соблюдал (или не соблюдал) субботу.

Про наивность гениального Александра Галича, провокации Михаила Танича, ошибки Аркадия Хайта, загадки «Радионяни», неожиданные новости о Владимире Высоцком, проблемы Людмилы Зыкиной, — и всё с любовью, и обязательно весело.

Купить билет:

u.to/DcKFFA

Адрес: Государственный Кремлёвский дворец, Кремль, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Творческий вечер Николая Тамразова и Александра Левенбука в Государственном Кремлевском Дворце

Государственный Кремлёвский дворец, Кремль, Москва, Россия