Встреча с Алексеем Аграновичем. Показ фильма «Юморист»

1 декабря 17:00 Еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка» и Алексей Агранович покажут фильм «Юморист» в рамках эксклюзивной встречи в «Клубе друзей Жуковки».

В этот вечер вы сможете посмотреть киноленту, которая получила самые лучшие отзывы кинокритиков и главный приз фестиваля «Балтийские дебюты», а также побеседовать и задать свои вопросы исполнителю главной роли Алексею Аграновичу, которому вручили приз «Лучшая мужская роль» на кинофестивале «Движение-2018». Ведущая встречи — Анна Виноградская.

Сюжет фильма «Юморист». «У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь из поклонниц и благосклонность властей. Комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя; чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной человек становится слишком опасным…».

Стоимость билета — 250 рублей.
Для участия в вечере «Клуб друзей Жуковки» вам необходимо приобрести электронный билет по ссылке jcczhukovka.com/events/vstrecha-s-alekseem-agranovichem-pokaz-filma-jumorist/ или зарегистрироваться по телефону 8(495)407-08-35

Событие в Facebook Хотят пойти: 1
Адрес: Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча с Алексеем Аграновичем. Показ фильма «Юморист»

Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия