Вводный урок: Академия Каббалистической Астрологии

Организатор:
Каббала Центр

11 марта в 20:00 в Каббала Центре состоится вводный урок: Академия Каббалистической Астрологии. Курс полностью на русском языке с учителем и выпускницей Академии Каббалистической Астрологии – Нехамой Синвани. Приходите на открытый вводный урок и узнайте, как стать професиональным астрологом за 1 год.

В течение года обучения вы получите колоссальный объем информации, разделенный на 5 больших уровней. Практикующие астрологи уже на первом уровне обучения в Академии признаются, что такой глубокой и полной картины настоящей и прошлых жизней человека они еще не видели. Каждый урок курса — это новый шаг к пониманию судьбы и предназначения как других людей, так и своих собственных.

У вас будут аудио- и видеозаписи всех уроков, материалы презентаций, методические пособия, регулярные домашние задания, виртуальная площадка для общения, вопросов и ответов. Формат вебинара доступен для любой точки мира и включает в себя все вышеописанные опции.

Пройдя обучение, вы сможете самостоятельно составлять и читать астрологические карты — видеть в них гораздо больше, благодаря мудрости и инструментам каббалы.

Научитесь по-настоящему глубоко понимать других людей, находить истинные причины тех или иных событий в их жизни и будете владеть знаниями, которые могут изменить к лучшему их судьбу, а также вашу и ваших близких.

Подробнее о курсе и регистрация:

kabbalah.ru/events/450

Событие в Facebook Хотят пойти: 2
Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Вводный урок: Академия Каббалистической Астрологии

ул. Мясницкая, 13 стр. 11