Выставка «Калейдоскоп жизни»: Современное Израильское искусство

Организатор:

9 августа – 31 августа с 10:00 до 22:00 В выставочном зале в Культурном центре ЗИЛ откроется выставка «Калейдоскоп жизни», которая познакомит зрителей с современным израильским искусством.

В экспозицию войдут 90 живописных полотен и 30 скульптур пятидесяти трех представителей израильского искусства. Их знают и любят в Европе и Америке, а теперь и у жителей Москвы появится возможность познакомиться с их искусством.

Тами Гутман — с образами женщин, нарисованными пастелью; Шмуэль Бен Ами, создающий скульптуры королей, президентов и Папы Римского. Эла Су, которая при создании работ совмещает переплетение металлических нитей, покрытых слоем глины, литьё из бронзы и полиэстер, и Менух Янкелевич, работающий с иерусалимским камнем и пергаментом. Романтический импрессионизм Офры Кауфман и фигуративный модерн Яэль Шавит.

Инициатором проекта выступили Союз художников Израиля и Парламентское Бюро по культурным и экономическим связям. Проект проходит при поддержке Московской Городской Думы и Столичного Цеха Деятелей Культуры при МГД.

Вход свободный

zilcc.ru/afisha/7479.html

О выставочном зале: www.zilcc.ru/studio/art/2637.html

Хотят пойти: 19
Адрес: ул. Восточная, д. 4, корп. 1
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Выставка «Калейдоскоп жизни»: Современное Израильское искусство

ул. Восточная, д. 4, корп. 1