Онлайн лекция «Новый Месяц Телец»

Организатор:
Каббала Центр

23 апреля в 20:00 в Каббала Центре будет транслироваться онлайн лекция «Новый Месяц Телец» бесплатно для всех!

Ссылку на трансляцию вы получите по email после регистрации: kabbalah.ru/events/807

Навстречу переменам! Узнайте, как раскрыть свой внутренний потенциал с помощью особенной энергии, которая доступна нам в месяц Телец!

Месяц Телец несет в себе энергию силы и стабильности. Люди, рожденные под его знаком, обычно не боятся рутины, являя собой пример надежности и спокойствия. Но обратная сторона размеренности и постоянства — нежелание и неготовность менять привычный уклад жизни. Шаблонное мышление и поведение могут стать серьезным препятствием на пути духовного развития. А каббала учит нас, что чем труднее путь, тем больше Света ждет впереди.

В этом месяце нужно освободиться от внутренних ограничений, вдохновиться новыми идеями, сбросить оковы сдерживающих убеждений и старых привычек.

Но не стоит забывать, что в это время мы будто находимся у подножия спящего вулкана — сила огня, скрытая под толстым и тяжелым слоем земли, может в любой момент вырваться наружу. И, чтобы не допустить разрушительного извержения, мы должны научиться аккуратно направлять его энергию в правильное русло.

Подключайтесь к прямой трансляции мероприятия «Новый Месяц Телец» и узнайте, как пробудить внутренний огонь, чтобы смело шагнуть навстречу новому.

Событие в Facebook Хотят пойти: 1