Деловой онлайн вечер с Ицхаком Адизесом на тему «Управление бизнесом в эпоху кризиса»

13 апреля в 19:00 состоится уникальный вебинар самого известного в мире бизнес-консультанта, Ицхака Адизеса.

Вряд ли среди нашего сообщества найдется человек, которому неизвестно имя и основные направления деятельности американо-израильского эксперта в области повышения эффективности различных социальных процессов – от бизнеса до государственного управления.

К его консультациям прибегали главы и правительства разных стран, крупнейшие национальные и транснациональные корпорации. IBM, Bank of Amerika, Coca- Cola  в США, Сбербанк и Сибур в России и множество других успешных структур использовали предложенные им пути. Созданная доктором Азидесом международная организацию «Институт Азидеса» входит в десятку лучших консалтинговых компаний мира.

Сегодня пандемия и связанные с ней карантинные меры вызвали серьёзную  экономическую рецессию. Чтобы выйти из нее с минимальными потерями, необходим грамотный и нестандартный подход. Именно таким подходам Ицхак Адизес на протяжении десятилетий обучал бизнесменов и государственных деятелей, ведя широкую лекционную деятельность по всему миру.

В последние годы он прекратил поездки, но интернет-технологии позволяют воспользоваться всеми преимуществами «живого» общения с выдающимся бизнес-консультантом.

Регистрация: u.to/uP8EGA

Хотят пойти: 2