День открытых дверей в Еврейском музее и центре толерантности

28 июня Еврейский музей и центр толерантности приглашает на день открытых дверей.

Только начали возвращаться к привычной жизни, а уже пролетел июнь. Но есть и хорошие новости: традиционно в последнее воскресенье месяца в Еврейском музее день открытых дверей.

Вы сможете бесплатно посмотреть основную экспозицию, выставку «Неизвестный Берлин» и семейную инсталляцию «Исход». Вход на основную экспозицию будет осуществляться по сеансам. Рекомендуется заранее оформить бесплатный билет на сайте: bit.ly/2YrlNpR (нажмите на кнопку «купить билет» и выберите 28 июня)

В 13:00, 14:30, 15:00 и 17:30 организаторы приглашают вас на обзорную экскурсию по основной экспозиции «От античности до перестройки». Вместе с гидами вы побываете на оживленном рынке местечка, за столиком одесского кафе и в типичной советской квартире, узнаете, на каких языках говорят и пишут евреи, как устроена Тора и каким образом на протяжении веков складывалась судьба еврейского народа. Посещение экскурсии платное, билеты вы найдете здесь: bit.ly/2YzmQ7f

Еще одна новость, которую многие из вас ждали. В музее теперь работает новое кошерное кафе «Ришон», в котором можно попробовать бабагануш, табуле, шук и другие необычные блюда.

Но и это не все! Открылась летняя веранда, где можно отдохнуть под пальмами, поиграть в аэрохоккей и пинг-понг, а также купить напитки и закуски в фудтраке.

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А, Москва
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День открытых дверей в Еврейском музее и центре толерантности

Ул. Образцова, 11, стр. 1А, Москва