Диджей-сет «Свои для своих»

6 сентября в 19:00 Еврейский музей спешит напомнить, что музеи – это не только экспозиции и экспонаты, но и сотрудники, которые ежедневно заботятся о том, чтобы посетителям было интересно и комфортно.

Именно поэтому за диджейский пульт на веранде музея в этот день встанут наши сотрудники и друзья – Саша Дубровский, Костя Голдынский и Роберт Гараев. Под их треки мы будем вспоминать прошедшее лето и настраиваться на осень, которая обещает быть богатой на события.

Регистрация: bit.ly/31A4p3W

Саша Дубровский: «Осень я всегда встречаю как начало чего-то нового, поэтому отмечу её приход теплой танцевальной музыкой: от афробита до хитов сцены «Мэдчестера» и соседствующего Шеффилда, которые подарили нам, пожалуй, лучшую музыку 1980-х».

Костя Голдынский: «Готовлю селекцию мечтательного тропического и ориентального шайба, собранную во время локдауна с любовью и мыслями о море».

Роберт Гараев: «Самое странное лето в моей жизни только что закончилось, и это хочется отметить сетом из самых ярких бриллиантов моей многолетней музыкальной коллекции. Для гостей Еврейского музея я сыграю the best of the best в диапазоне от итало диско и синти-попа, до югославского фанка и неизбитых жемчужин мирового нью-вейва».

Этот диджей-сет — часть Дня открытых дверей Еврейского музея, приуроченного к 873-му Дню города Москвы. Подробнее о других событиях в музее 6 сентября: bit.ly/32uKUce

Адрес: улица Образцова 11, стр.1
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Диджей-сет «Свои для своих»

улица Образцова 11, стр.1