Эко Фест в честь праздника Ту би Шват

9 февраля в 15:30 состоится Эко Фест в честь праздника Ту би Шват.
Сказано в Торе, что «человек словно древо в поле». Дерево обладает особой внутренней структурой, которая питается от земли и тянется ввысь, к солнцу. Его плоды—главное достижение. По этому принципу происходит наше духовное развитие. Новый год деревьев олицетворяет собой пробуждение человека к достижению цели своего предназначения. Пятнадцатый день еврейского месяца Шват, знаменующего конец зимы и начало весны, – особый. В Мишне он называется Рош-Ашана ле-иланот, Новый год деревьев.
В этот день по преданию собираются в доме учения. Там горят свечи, столы накрыты белыми скатертями и украшены цветами, растениями, ветками мирты, а также пряностями и благовониями. Чувство, будто ты находишься в Райском саду перед лицом самого Вс-вышнего.
Такие моменты наиболее благоприятны чтобы остановиться на минутку, настроиться на нужную волну и обязательно зарядиться позитивными эмоциями. На праздновании «Ту би-шват» в Olami (Moscow) ты сможешь прорастить росток своих желаний в самой располагающей обстановке.
Тебя ждет каббалистический седер, на котором мы будем пробовать плоды земли Израиля под аккомпанемент вкусного вина. Мы также помолимся о нахождении своей половинки, о заработке, здоровье для себя и своих близких. Каждый сможет почувствовать себя садовником, получив саженцы для посадки.
Также мы подготовили интересный квиз  по теме «Тора и экология». Участников ждут фруктовые подарки!
По адресу: Колпачный переулок, дом.5
Дополнительная информация и запись по номеру: +7 (963) 613-3-613
Регистрация по ссылке clck.ru/M8pKn
Адрес: Колпачный переулок, дом.5, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Эко Фест в честь праздника Ту би Шват

Колпачный переулок, дом.5, Москва, Россия