Ханукальный урок в с Рабанит Эстер Офенгенден «Ханука: победа возмущенных женщин»

Организатор:
Толдот Йешурун

13 декабря с 20:00 до 21:00 Толдот Йешурун приглашает на особенный урок в рамках празднования Хануки с Рабанит Эстер Офенгенден «Ханука: победа возмущенных женщин».

О чем этот урок? Как женское возмущение влияет на мужское поведение? Способно ли возмущение подтолкнуть мужчину к борьбе? Йеудит, Йеудит и… Йеудит – об их роли в ханукальных событиях.

Урок в формате 40 минут лекция и 20 минут ответы на вопросы.

️Для подключения к уроку в ZOOM: toldot.zoom.us/my/loveis
ID-конференции: 2163650425

Хотите получать через Вотсап уведомления о zoom-уроках, а также все самые свежие обновления и приглашения на будущие видео-конференции рабанит Эстер Офенгенден? Подписывайтесь на группу: chat.whatsapp.com/CT7vhqjQjye5VjSAT5Hiv1 (или — оставьте сообщение с просьбой добавиться в группу в Вотсап на +972-52-237-777-2)
Единая вотсап-группа,в ней — ежедневное уведомление о всех проводимых в этот день zoom-уроках нашего проекта (в т.ч. о новых уроках и циклах,с кратким описанием и данными подключения). Для подписки — пройдите по ссылке ниже с устройства, на котором установленWhatsApp: chat.whatsapp.com/CMAD3oCGAFcHUPCaxivKKF

️Для звонящих по телефону:
Россия:
+7-812-426-898-8
РоботZOOM предложит Вам ввести идентификатор конференции. Введите номер 2163650425. Затем система предложит ввести номер участникаZOOM. Вместо этого можно просто нажать«решетку» на телефоне — и Вы попадёте внутрь конференции.

Расскажите об уроке своим подругам и помогите им подключиться!

Хотят пойти: 2