Кино-вебинар «Чудесное, иррациональное, сверхъестественное: израильское кино за гранью реальности» со Светланой Пахомовой

17 декабря в 20:00 Израильский Культурный Центр Натив приглашает на вебинар «Чудесное, иррациональное, сверхъестественное: израильское кино за гранью реальности».

Израильское кино, в первую очередь, ассоциируется с реалистичными психологическими драмами, политической сатирой и шпионскими боевиками. Но ничто мистическо-волшебное не чуждо ближневосточным кинематографистам. Религиозные чудеса, загробный мир, фильмы ужасов и даже еврейские вампиры – поговорим о самых невероятных героях и сюжетах израильского кино.

Ведущая: Светлана Пахомова — культуролог, специалист по израильскому кино, менеджер проектов, посвященных еврейской культуре, автор кинообзоров для журнала «Лехаим».

Вебинар пройдет на русском языке на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации:
icc-moscow.timepad.ru/event/1498975/mail_id=691280/mail=zvezda_alise@mail.ru/ma_id=276621189/?utm_campaign=Timepad_email_campaign&utm_medium=email&utm_source=tpd_mail_691280#register

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Также ссылка дублируется  с рабочей почты Натива.
Тем не менее, письмо может попасть в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить!