Кинопоказ фильма «Иметь и не иметь»

22 декабря в 19:00 МЕОЦ приглашает на кинопоказ фильма «Иметь и не иметь».

Действие фильма происходит в одной из французских колоний на Мартинике в 1940 году, вскоре после оккупации фашистами Франции. Владелец судна «Королева кончей» американец Гарри Морган совсем не интересуется политикой, его интересуют только деньги клиентов, которые приезжают порыбачить. Даже появление прелестной молодой девушки по имени Мария заинтересовало его только потому, что Гарри заметил, что та украла бумажник одного из посетителей ресторана. Но постепенно Мария становится для Гарри значимым человеком, именно она убеждает его доставить на Мартинику одного из противников режима Виши Поля де Бруссака.

Иван Дыховичный о ленте Ховарда Хоукса («Известия», 16 ноября 2007): «Во-первых, я вам рекомендую посмотреть на Хэмфри Богарта. Во-вторых, эта картина снята по роману Хемингуэя, некогда любимого нашим народом писателя, изображения которого в его неизменном свитере висели практически в каждом доме. Не знаю, почему его портрет на стене считался признаком интеллигентности, но достоинств Хемингуэя умалять не собираюсь, тем более что к кино этот писатель был особенно близок. Мне кажется, для кино он был чрезвычайно лояльным персонажем. А Хэмфри Богарт? Ну, такого вы просто больше никогда не увидите».

Регистрация по ссылке mjcc.ru/news/kinopokaz-filma-imet-i-ne-imet/ 

Продажа электронных билетов завершается за 24 часа до мероприятия. В связи с эпидемиологической ситуацией продажа билетов в амфитеатр осуществляется только онлайн.

При возврате электронного билета из стоимости удерживается 10% комиссии. В случае отмены или переноса мероприятия зрители могут получить  возврат полной стоимости билета.

Адрес: 2-й Вышеславцев пер., 5а, Москва, Россия, 127018
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Кинопоказ фильма «Иметь и не иметь»

2-й Вышеславцев пер., 5а, Москва, Россия, 127018