Курс рабанит Ханы Лернер «Еще раз о шидухах по науке. Или Психология нам в помощь!»

Организатор:
Толдот Йешурун

2 августа с 21:00 до 22:00 Толдот Йешурун приглашает девушек и женщин, находящихся в поиске своей второй половины, на очередное занятие курса рабанит Ханы Лернер «Еще раз о шидухах по науке. Или Психология нам в помощь!»

Темы предстоящих встреч:

— Как мы строим образ спутника жизни? Насколько образ затмевает наш взгляд и помутняет разум? Нужно ли привязываться к идеалу в своем поиске? Проявлять гибкость в выборе спутника: талант или наука? Как почувствовать и не упустить то, что мне суждено Свыше?

— Почему я «застряла» в шидухах? Дело во мне, или в обстоятельствах? Мне страшно, я боюсь… У меня психологическая травма от шидухов и общения с шадханами. Что я лично от себя могу исправить в этой ситуации? Графология — как дополнительный инструмент работы шадхана.

— Есть ли рецепты успешного шидуха? Шидух на двоих или на троих или, может быть, на четверых? Как выбрать комфортного шадхана и не позабыть, что все мы ходим под Небесами? Правильное ведение шидуха: от кого это зависит и как это влияет на результат?

Ссылка для подключения к конференции Zoom: zoom.us/my/beitar
Идентификатор конференции: 6662872914

Подробности по ватсапп: 0545460879.

Будем рады если вы расскажите своим друзьям и поможете им подключиться!

Для того, чтобы добавиться в группу Вотсап данного цикла и программы шидухов Толдот.ру (уведомления о данном цикле, записи уроков и многое другое): chat.whatsapp.com/I5qXvKxGoTY0y6knGynewK  (надо нажать на эту ссылку с устройства, на котором есть Вотсап)