Курс «Знакомьтесь: реинкарнация» с Сарой Дубовис

Организатор:
Каббала Центр

19 октября в 19:30 Каббала Центр приглашает на курс «Знакомьтесь: реинкарнация» с Сарой Дубовис – первая часть курса углубленного изучения «Секреты Каббалы», которая проходит только раз в году и приоткрывает для вас завесу тайны перевоплощения души.

Данный курс даст вам более глубокое понимание, что такое наша душа, объяснит ее предназначение в этом мире и прочертит путь от ее рождения до следующего рождения.

На этом курсе вы познакомитесь с законами реинкарнации, поймете зачем нам важно о ней знать и начнете применять полученные знания в жизни настоящей.

Глубокий, понятный, но не всегда легкий для восприятия курс «Знакомьтесь: реинкарнация», состоит из лекций, практических работ и медитаций. Он привнесет ясность в ваши собственные  воплощения и поможет понять, что нужно сделать в этой жизни, чтобы она стала для вас последней. Ведь каббалисты говорят, что наша душа приходит в этот мир без особой охоты и жаждет поскорее вернуться обратно к свету Творца.

Обратите внимание, что запись на курс возможна только после завершения полного курса «Сила Каббалы».

Стоимость: 10 700 руб.
Продолжительность: 11 уроков по понедельникам в 19:30
Уроки будут проходить ОЧНО и транслироваться онлайн.
Видеозаписи всех уроков и материалы презентаций сохраняются на вебинар-платформе и доступны для просмотра в любое удобное время.

Подробная программа и приобретение курса по ссылке kabbalah.ru/events/936

Адрес: Мясницкая ул., 13, стр. 11, Москва, Россия, 101000
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Курс «Знакомьтесь: реинкарнация» с Сарой Дубовис

Мясницкая ул., 13, стр. 11, Москва, Россия, 101000