Лекция «Новый месяц Близнецы»

Организатор:
Каббала Центр

24 мая с 20:30 до 21:30 Каббала Центр приглашает на лекцию «Новый месяц Близнецы».

Как обрести гармонию во всех областях своей жизни и не утратить при этом связь со своей индивидуальностью? Новый месяц Близнецы откроет вам новые инструменты и новые возможности для мощной трансформации на всех уровнях. Бесплатно. Онлайн.

Зарегистрироваться: kabbalah.ru/events/850

Что такое Новый месяц в Каббала Центре?

Раз в месяц в Каббала Центре проходит особенное мероприятие, которое называется Новый месяц (Рош Ходеш). Рош Ходеш (в переводе «голова месяца») – это первый день лунного месяца, в который «заходит» вся энергия следующего знака Зодиака.

В этот день мы закладываем зерно того, каким будет для нас весь этот период.

И по этому поводу в Каббала Центре всегда проходит большое мероприятие, состоящие из трех частей: астрологической лекции, объясняющей особенности этого знака, предстоящие трудности и открывающиеся возможности; погружения в каббалистические секреты нового месяца; и специальной медитации, помогающей закрепить полученные знания и энергию и настроить вас на успешный месяц. В этом году все то же самое пройдет онлайн.

Чего ждать в новый месяц Близнецы?

24 мая – первый день нового месяца Близнецы (на иврите – Сиван), основная сила которого – способность создавать гармонию во всех сферах нашей жизни. Согласно каббалистической астрологии, Близнецы, как настоящие близнецы, имеют две характерные стороны: двойную силу и двойную слабость.

Их основная сила – приспособляемость, способность быть «хамелеоном» во всех ситуациях. Близнецы быстро учатся и знают, как вписаться в любую обстановку, и чувствуют себя комфортно в любых обстоятельствах, легко находя общий язык с другими людьми. Главная слабость Близнецов напрямую связана с их силой. Из-за тенденции адаптироваться и желания находиться в гармонии с окружающими они могут легко запутаться в себе или ситуации, принимать желания других людей за свои собственные.

Основываясь на сильных и слабых качествах знака месяца, мы можем представить, какие возможности и испытания ждут нас в период месяца Сивана (Близнецы). И благодаря этим знаниям мы получаем возможность либо выбрать путь развития в гармонии с его энергией, либо реагировать на хаос и беспорядок вокруг.

Мы приглашаем вас на онлайн-мероприятие Новый месяц Близнецы, где вы получите подробную инструкцию, практические инструменты и необходимые знания, как сделать новый месяц гармоничным и успешным, превосходящим ваши ожидания!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Событие в Facebook