Лекция «Новый месяц Дева»

Организатор:
Каббала Центр

19 августа с 19:30 до 21:00 Каббала Центр приглашает на лекцию «Новый месяц Дева».

Новый месяц Дева (Элюль) – это первый день нового месяца, в котором космос помогает нам провести «генеральную уборку» в своей жизни. Что мешает двигаться вперед? Как избавиться от «хлама» из прошлого? Все ответы – на вечере Нового месяца.

Зарегистрироваться: kabbalah.ru/events/904

Сбор гостей в 19:30, начало лекции в 20:00.

✦ Что такое Новый месяц, или Рош Ходеш?
Время обладает своим энергетическим потенциалом, и у каждого месяца он уникален. Первый день Нового месяца (Рош Ходеш) позволяет нам в наиболее позитивной форме раскрыть этот потенциал, помогая разглядеть скрытые возможности и «острые углы» месяца.
В Новый месяц мы можем получить доступ к позитивным аспектам месяца и оградить себя от негативного влияния. И по этому поводу в Каббала Центре всегда проходит большое мероприятие, состоящие из трех частей:
— астрологической лекции, объясняющей особенности этого знака, предстоящие трудности и открывающиеся возможности;
— погружения в каббалистические секреты нового месяца;
— и специальной медитации, помогающей закрепить полученные знания и энергию и настроить вас на успешный месяц.

✦ Что ожидать в месяц Дева?
Месяц Дева – это уникальная возможность освободиться от внутренних ограничений, чтобы подойти к Рош Ашана чистыми, осознанными и подготовленными.
По своей природе люди, рожденные под знаком Девы, очень внимательны к деталям и способны разглядеть мельчайшие нюансы, которые другие не замечают. С одной стороны, подобное отношение к мелочам помогает в работе и бизнесе (также это способствует сохранению чистоты жизненного пространства), с другой – оно вызывает излишнюю критику к себе и другим, но, в основном, к себе.
Каждый день этого месяца дает нам возможность очиститься до того уровня, который соответствует нашему уровню сознания и открытости. Сила Света озаряет нашу реактивную природу для того, чтобы мы могли освободиться от нее. Мы увидим, как мысли о том, каким должен быть другой человек, ограничивают нас в отношениях; узнаем, что проблемы на работе связаны с незащищенностью или страхом перед неизвестностью.
Месяц Дева (Элюль) – это месяц тшувы. С помощью тшувы мы можем взять полную ответственность за свою жизнь и все, что с нами происходит. Почувствовать боль, причиненную другим, и вернуть энергию, которую мы потеряли в этом году из-за мыслей, слов и действий, вызванных эгоизмом, страхом и реактивностью. Мы также можем освободиться от груза, накопленного в этой и прошлых жизнях.
Символ этого месяца – дева, которая олицетворяет масштаб духовного очищения, доступного нам в этот период трансформации, – мы получаем благословения для новых начинаний в будущие месяцы.

Стоимость разового посещения оффлайн: 980 руб.

Также вы получаете аудио-запись мероприятия на почту.

Для тех, кто в этот день впервые в Каббала Центре – вход свободный!

Мероприятие Новый месяц входит в абонемент.

Онлайн-трансляция мероприятия доступна только по подписке: kabbalah.ru/university

Событие в Facebook