Литературный вечер в Доме с маяком: Николай Картозия и Галина Юзефович

12 октября в 19:00 Еврейский музей и центр толерантности приглашает на встречу с медиаменеджером, журналистом, композитором и генеральным директором телеканала «Пятница!» – Николаем Картозия, который в рамках «Литературного вечера в “Доме с маяком” расскажет о романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Модератор Галина Юзефович – литературный критик, профессор бизнес-школы «Сколково», преподаватель совместного бакалавриата ВШЭ-РЭШ, автор книг «О чём говорят бестселлеры», «Удивительные приключения рыбы-лоцмана» и «Таинственная карта», ведущая подкаста «Книжный базар», обозреватель интернет-издания «Медуза».

Билет на мероприятие можно приобрести по ссылке на Timepad. Все средства, вырученные от продажи билетов будут направлены на нужды Благотворительного фонда «Дом с маяком»

Организатор цикла – Благотворительный фонд «Дом с маяком», который помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь подопечным фонда.

Стоимость билета: 1000 рублей.

Подробнее о мероприятии.

Адрес: улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Литературный вечер в Доме с маяком: Николай Картозия и Галина Юзефович

улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055