Мастер-класс Андрея Боровского «Добрые знаки на Новый Год»

Организатор:
PJ Library

13 сентября с 13:00 до 14:30 PJ Library приглашает детей 5-10 лет на мастер-класс Андрея Боровского «Добрые знаки на Новый Год».

На Рош а-Шана все желают друг другу всего доброго на наступающий год.
«Симаним товим» — это символические угощения на праздничном столе, в каждом из которых зашифровано пожелание благополучия. Мы узнаем, кто и как их придумал, что они значат и соберём их на одном праздничном блюде.

Вместе с Андреем Боровским мы займёмся моделированием из фольги — наша работа будет выглядеть настоящей драгоценностью!

Участникам занятия потребуется:
1. Алюминиевая бытовая фольга — обычная хозяйственная фольга, рулон 5-10 м.
2. Бумага — ненужные газеты или упаковочный крафт; бумага будет нужна для создания формы, проще работать с мягкой: несколько газет — это идеальный вариант.
3. Картонная одноразовая тарелка — яркого цвета, с праздничным рисунком или без, лучше всего — фольгированная блестящая, диаметром от 20 см и больше.
4. Также могут пригодиться акриловые краски, кисть, ножницы, двусторонний скотч.

Билеты: www.eventbrite.co.uk/e/116084288231?fbclid=IwAR3yDbathGV0W3A30tkAcY03zyENlhWZita6p2yUMBIkNcAyneqwc7vnYgE