Онлайн встреча с Авигдором Эскиным «Мирный договор Израиля с ОАЭ и Бахрейном»

21 сентября в 19:30 Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) рад пригласить на онлайн встречу с известным израильским политологом, публицистом и общественным деятелем Авигдором Эскиным.

13 августа было объявлено о том, что Израиль и ОАЭ при посредничестве Дональда Трампа заключили соглашение о полной нормализации отношений. 11 сентября примеру ОАЭ последовал Бахрейн, когда было объявлено о нормализации отношений Королевства с Израилем.
Эти события многими называются «историческими», «прорывом» в арабо-израильских отношениях. Тем интереснее будет услышать по этой крайне актуальной теме экспертное мнение известного политолога и публициста Авигдора Эскина, обсудить, к каким последствиям они приведут, какие возможности и угрозы появятся в связи с мирными договорами Израиля с ОАЭ и Бахрейном.

Авигдор Эскин — известный израильский политолог, публицист и общественный деятель, автор сотен статей на иврите и английском, а также тысяч статей на русском языке. Кроме того, Авигдор — частый гость на российском телевидении.
Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать интересующие вопросы спикеру, принять участие в интересной дискуссии.

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.
Регистрация обязательна:
rujs.timepad.ru/event/1429963/

встреча ВКонтакте