Музыкальное лето в Еврейском музее: Sasha Rozet

6 августа в 20:00 Еврейский музей и центр толерантности приглашает на музыкальный вечер электронной музыки.

Мы уже и не надеялись, но лету быть. Еврейский музей возвращает формат музыкальных вечеров на веранде. По четвергам вас ждет живое выступление московских диджеев и уличная израильская еда.

Первым на веранде Еврейского музея выступит наш бессменный резидент и эксперт по электронной музыке Израиля Саша Розет. Саша – большой фанат итало-диско, коллекционер пластинок, основатель вечеринок Discipline и организатор вечеров More Than Ever, проходивших в «Солянке» и Powerhouse.

Для открытия музыкальных вечеров музея Саша подготовил микс, вдохновленный ближневосточными ритмами: «Последние четыре месяца были непростые, но, к счастью, ситуация исправляется и мы уже находимся в разгаре лета: пора поднимать всем настроение. Поэтому на веранде 6 августа будет звучать исключительно позитивная и добрая музыка. В основном инструментальная – от даба и эмбиента до даунтемпо и электроники – с обязательными визитами в израильские мотивы», – делится планами Саша.

Помимо музыки, на веранде Еврейского музея вас ждет фудтрак с израильскими закусками и прохладительными напитками, а также пинг-понг и аэрохоккей.

Регистрация: www.jewish-museum.ru/events/muzykalnoe-leto-v-evreyskom-muzee-sasha-rozet/

Хотят пойти: 1
Адрес: улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Музыкальное лето в Еврейском музее: Sasha Rozet

улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055