Виртуальный интенсив в Ульпане «МегаБАЙТ Иврит»

17 августа Московский Центр Прогрессивного Иудаизма приглашает в Ульпан «МегаБАЙТ Иврит» на виртуальный интенсив с полным погружением. 

Представьте что:
— Целый месяц, вы будете учить иврит с прекрасным преподавателем погрузившись в атмосферу Израиля!
— Постоянно будете встречаться с жителями Страны, чтобы практиковать знания языка!
— Регулярно ходить на экскурсии по разным, красивейшим уголкам Израиля (да, конечно с гидами)!
И кстати, с гидами тоже будет языковая тренировка!

Интересно? Тогда вот подробности:
Итак, в группе интенсива вы, начиная С 17 августа и до 20 сентября будете углубленно изучать иврит! Каждый день для вашей группы будут проходить занятия с опытнейшим преподавателем живущем в Израиле! Во время обучения, запланированы встречи с израильтянами, людьми из разных отраслей, от которых узнаете много интересного и с которыми будете практиковать языковые навыки!

Это ещё не всё!

По воскресеньям вы будете ходить на экскурсии с израильскими гидами! Они покажут и интересные места Страны! И конечно же с ними вы тоже будете тренироваться говорить на иврите!

К концу курса вы сможете читать, писать, говорить на иврите и понимать иврит!

Занятия, встречи и экскурсии будут проходить в интернете, так что совершенно не важно, где вы находитесь! Все что вам нужно, это выход в интернет и желание изучить этот древний, загадочный, прекрасный язык!

Чтобы записаться на интенсив, пришлите ваши:
1) ФИО
2) мобильный телефон
3) электронный адрес
4) ИНТЕНСИВ 17.08-20.09
Тропитесь! Количество мест ограничено!

Узнать условия, задать дополнительные вопросы и записаться на интенсив, Вы сможете позвонив по телефону 8-916-474-16-16, написав на электронный адрес medaber.ivrit@gmail.com или оставив сообщение в группе Facebook www.facebook.com/profile.php?id=100009951851064.

Хотят пойти: 3