Обзорная экскурсия «От античности до перестройки»

5 июля Еврейский музей и центр толерантности приглашает на обзорные экскурсии «От античности до перестройки» по расписанию:

— в 13:00
— в 14:30
— в15:00
— в 17:30

Вместе с нашими гидами вы можете отправиться в увлекательное путешествие по многовековой истории еврейского народа в России и за её пределами, а также познакомиться с его культурой и религиозной традицией. Это путешествие будет не совсем обычным – самые последние достижения в области информационных технологий позволят вам в буквальном смысле прикоснуться к истории.

В ходе экскурсии вы окажетесь на оживленном рынке местечка, за столиком одесского кафе и в типичной советской квартире, узнаете, на каких языках говорят и пишут евреи, как устроен главный текст самой древней монотеистической религии, каким образом евреи оказались в России и как на протяжении веков складывались здесь их судьбы.

Обращаем ваше внимание, что приобретаемый билет на экскурсию должен соответствовать  времени сеанса входного билета.  Билеты на сеанс можно приобрести в разделе Посетителям или на кассе музея.

Стоимость: 350 руб.

www.jewish-museum.ru/excursions/polnoe-raspisanie-ekskursiy/obzornaya-ekskursiya-ot-antichnosti-do-perestroyki-po-raspi/5.7.2020/