Онлайн экскурсия по Иерусалиму с Зеевом Волком

12 мая в 18:00

Израильский культурный центр НАТИВ приглашает на захватывающую, полную неожиданных открытий, онлайн прогулку по Иерусалиму.

Организаторы нашли для вас самую подходящую компанию – невероятный Зеев Волк без ложной скромности считается одним из лучших гидов Израиля.

Когда-то он так вдохновенно показал Тель-Авив Владимиру Познеру, что после прогулок родился сериал «Еврейское счастье» о путешествиях Познера и Урганта по Израилю.

— Вы не услышите заезженных фраз, приглашений посмотреть налево-направо и сухих фактов с датами.
— Его экскурсия – живая стихия, самобытный взгляд, сплетение прошлого и настоящего. Особое удовольствие – язык, всегда колоритный и приправленный искрометным юмором.
— Приготовьтесь стать частью драматического действия с историческим сюжетом, где сцена – это город, а главные герои – вы и люди из прошлого, как будто ожившие на шумных улочках.

Зеев Волк родился в Одессе, более 20 лет живет в Тель-Авиве и знает самые потаенные уголки страны. Режиссер по профессии и гид по призванию, внешне больше похожий на икону стиля, он, пожалуй, самый неординарный экскурсовод по Израилю.
«У меня есть принцип – не вешать людям на уши лапшу»… «Я стараюсь не заразить человека дешевой информацией.» «…очень важно помнить, что все жанры хороши, кроме скучного…» — Зеев Волк.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации
icc-moscow.timepad.ru/event/1311144/
После регистрации за час до встречи Вам придет ссылка на встречу в ZOOM.

Хотят пойти: 5