Онлайн концерт с участием Московской Мужской Еврейской Капеллы

Организатор:
Без рубрики

2 сентября в 19:00 состоится полный показ онлайн концерта, в котором имел честь поучаствовать коллектив — Московская Мужская Еврейская Капелла (При поддержке Всемирного Конгресса Горских Евреев). Благодаря приглашению Американского Посольства в России и концертного агентства ТУРНЕ, директора — Галины Голубовой.

Концерт посвящён окончанию Второй Мировой Войны. После долгого перерыва из-за карантина мы, наконец, смогли встретиться, пообщаться с ребятами, немножко порепетировать и осуществить запись на легендарной сцене Большого Зала Московской Консерватории. Это было ночью, в пустом и полутёмном зале, с необыкновенной подсветкой, очень таинственно и романтично. Мы записали одно из самых красивых и достойных произведений из репертуара нашего коллектива — молитву Д. Ройтмана и И. Румшинского — Ki Lekah Toyv, (Дело Доброе Дал Я Вам). Соло кантора исполнил наш замечательный солист — Уриэль Гранат, солисты из хора — Никита Турский и Владислав Айрапетян.

Вся информация о предстоящей премьере:
www.youtube.com/watch?v=LQO3IpyeJgU

Записанная версия концерта будет доступна для просмотра на странице посольства США после события: ru.usembassy.gov/ww2concert

Событие в Facebook