Онлайн-курс «Руах аКодеш» с Яэль Ярдени

Организатор:
Каббала Центр

18 мая в 20:30 Каббала Центр начинает авторский онлайн-курс «Руах аКодеш» Яэль Ярдени о том, как оставаться на связи с миром 99% и обрести уверенность во времена неопределенности.

Внимание! Это курс углубленного изучения для студентов, прошедших основное обучение.

Все, кто изучают каббалу в Центре, знают о существовании мира 99%, где есть абсолютно все. Из мира 99% спускаются богатство и вдохновение, здоровье и дети, чудеса и новые возможности.

Достаточно ли мы прикладываем усилий, чтобы оставаться на связи с источником своих благословений?

У нас больше нет оправданий, что в круговороте будничных дел мы не успеваем достаточно заниматься собой. Творец остановил мир и ждет, когда мы все снова подключимся к Нему, чтобы дать нам все, о чем мы мечтали.

• Как поддерживать постоянную связь с миром 99%?
• Как поднять свой уровень сознания?
• Как обрести уверенность во времена неопределенности?
• Как защитить свое пространство от энергетического шума?
• Как слышать подсказки Света?
• Как быть достойным примером для окружающих в самые трудные времена?

Вы получите практические инструменты, которые помогут вам оставаться на связи с миром 99% и обрести поддержку Света и Божественное Вдохновение – Руах аКодеш – во всех своих делах. Независимо то того, что происходит вокруг.

Яэль Ярдени – учитель каббалы международного уровня, один из самых востребованных астрологов мира. На счету Яэль чтение более 10 000 астрологических карт, также она специализируется на каббалистической медитации, теории исцеления и реинкарнации. У Яэль две степени в сфере гипнотерапии, степень в регрессионной терапии и степень бакалавра по физике и математике. Является основательницей Академии Каббалистической Астрологии и автором книги «Каббалистические секреты Зодиака».

Дата и время: с 18 мая по понедельникам в 20:30
Длительность: 4 урока
Стоимость: 4200 руб.

Зарегистрироваться: kabbalah.ru/events/816

Событие в Facebook