Онлайн-лагерь «Самбатион: Окна к Другому»

Организатор:

5 июля — 4 августа Онлайн-лагерь «Самбатион: Окна к Другому» приглашает принять участие в творческих мастерских (одной на выбор), лекционных курсов (от одного до трех на выбор) и общих мероприятий.

Нагрузка полностью зависит от Вашего выбора ― от 2-3 занятий в неделю до ежедневного участия во всей программе.

Будут совмещаться живые встречи и телемосты, занятия на свежем воздухе и дискуссии в зуме ― таким образом, участие в «Самбатионе» не будет завязано не беспрерывное сидение у экрана.

Творческие мастерские лагеря это:
• Танцевально-музыкальная мастерская под руководством Арины Белозор, Виктории Серебрянской и Эстер Яглом;
• Киномастерская под руководством Вали Корабельниковой и Эллы Бышевской; Художественная мастерская под руководством Полины Чижевской и Михаила Яхилевича;
• Историко-краеведческая мастерская под руководством Катерины Малаховой, Алены Андронатий, Бени Йонина и Лизы Риэр.
• Кроме мастерских, в лагере пройдет несколько циклов лекций и семинаров. После 4 недель работы мы устроим онлайн-фестиваль где покажем друг другу, что создали.

Для того, чтобы подать заявку на участие в лагере, а также выбрать мастерскую и лекционные курсы, необходимо заполнить анкету:
forms.gle/Na7R6PMjbLGEKXVU6

Хотя лагерь в первую очередь обращен к школьникам и студентам, лекционные курсы открыты для всех ― нужно только подать заявку!

Организаторы берут на себя все расходы по организации лагеря.
Участники оплачивают организационный взнос в размере 4000 рублей*.
Подробнее о лагере и творческих мастерских ― на нашем сайте sambationline.tilda.ws/okna_k_drugomu

*Если у Вас возникнут сложности с оплатой организационного взноса, вы можете обратиться к организаторам лагеря с просьбой о скидке: sambation6@gmail.com