Онлайн лекция: 4-й Премьер-министр Израиля Голда Меир в новом проекте «Женский след»

6 мая в 19:00
Натив — Израильский Культурный Центр представляет новый онлайн проект «Женский след»!
Испокон веков женщины влияли начиная со своего личного пространства дома и в семье, и вплоть до хода исторических событий и мирового порядка. Многие израильские женщины вершили историю и оставили неизгладимый след в истории и в нашей жизни. Чтобы рассказать вам про всех великих женщин за историю человечества, нам бы не хватило и жизни. В новом проекте организаторы постараются рассказать вам о тех, на кого вам точно следует обратить внимание.
Они обладают потрясающей силой духа, не боятся рисковать и, безусловно, опережают свое время. Они восхищают, завораживают, переворачивают сознание и историю в целом. И если вдруг вам сейчас не хватает вдохновения, пусть их истории станут источником того самого заряда энергии, с которым можно добиться не меньших успехов.
Онлайн встреча на страничке www.facebook.com/icc.msk/ в прямом эфире. Разговор пойдет о 4-м Премьер-министре Израиля, уникальной и легендарной Голде Меир Меерсон!
Проект ведет Глава представительства «Натив» в России, Республике Беларусь и странах Балтии, советник Посольства Израиля в Российской Федерации, Yana Agmon.